Меню

Преимущества для гостиниц

Страница создана: , обновлена:

Специфика работы сайта

«Заказ туров» - это полностью автоматизированная система электронного документооборота, призванная упростить и  оптимизировать работу гостиниц, отелей, гостиных домов, хостелов и так далее. Система учитывает специфику работы организаций подобного типа, начиная от бронирования номеров и заканчивая обслуживанием туристов и отдыхающих.

Полная справочная информация

На сайте, о каждом гостиничном комплексе содержится самая полная информация, учитывающая их специфику и уровень цен, а также количество номеров. Благодаря этому каждый клиент имеет возможность более точно подбирать туры и планировать свой отдых или командировки, а также их финансовую сторону. Профессиональные сотрудники регулярно контролируют актуальность имеющейся информации, чтобы в системе были только достоверные сведения.

Онлайн бронирование номеров

Гостиницы и отели могут выбрать удобные для них формы бронирования номеров и установить их с помощью нашего сервиса на собственные сайты, абсолютно бесплатно. Это позволит получать, регулярно обновляемую, постоянно свежую информацию о количестве заказанных номеров, их типе и стоимости, прочему. К любой форме бронирования можно подключить онлайн-калькулятор, чтобы при бронировании человек мог автоматически просчитать сумму туристического тура той или иной направленности.

Автоматизация прайс-листов

Экономические факторы в любой стране, в любом месте приводят к тому, что цены на номера в отелях и гостиничных комплексах могут изменяться в ту или иную сторону. Благодаря сайту «Заказ Туров» достаточно внести изменения в стоимость номеров только на сайте гостиницы, и они автоматически изменятся на всех интернет-ресурсах, где были выложены до этого. Количество сайтов, публикующих подобную информацию, значение не имеет. Вносить изменения в стоимость может любой менеджер, зарегистрированный на сайте zt.nsb.su и имеющий доступ к специализированному модулю.

Простота установки

Работа через наш сервис не требует установки или приобретения дополнительного оборудования или программ. Достаточно иметь современный браузер, который поддерживает технологии HTML5.

Для справки: с 2011 года, абсолютно все браузеры поддерживают технологии HTML5.

Защита от спама

Формы бронирования номеров на нашем сайте имеют высокую степень защиты от спама и принципиально новые фильтры от неадекватных заявок, которые базируются на инновационных технологиях.

Контроль

На сайте имеется качественная система контроля продаж номеров. Благодаря ей в любое время суток, войдя в рабочий онлайн-кабинет, можно увидеть всю аналитическую информацию и ознакомиться с ситуацией по брони и свободным предложениям номерной базы гостиницы.

Функционал рабочего кабинета позволяет увидеть:

  • Количество забронированных номеров.
  • Количество свободных номеров.
  • Как быстро менеджер среагировал на заявку.
  • Сколько заявок находится в очереди на обработку.
  • Какие заявки не удовлетворены и по каким причинам, и прочее.

Если вас интересует дополнительная аналитическая информация, мы обеспечим отчеты, предоставим информацию под ваши индивидуальные запросы.

Благодаря расширенным инструментам контроля можно отслеживать, сколько заявок поступило с телефона, сколько онлайн и многое другое.

Данный функционал позволит вам своевременно реагировать на каждую заявку и обеспечить гостей прекрасными номерами, а вас – отличными клиентами.

Расширенная система оповещения

Возможны подключения систем оповещения о поступлении заявок и брони при помощи:

  • SMS
  • Email
  • Skype
  • ICQ

Российский каталог

Все общедоступные данные (кроме персональных) попадут в объединенный и самый обширный каталог гостиниц, отелей и санаториев страны.

Подать заявку на регистрацию.

Ссылка для обмена:

Ссылка для форума:

Ссылка для сайта:

преимущества, гостиницы

Страница: Преимущества для гостиниц

Дата публикации: 2013-10-07 04:39. Последние изменения: 2017-06-12 15:13