Меню

Какие проблемы решает проект «Заказ Туров» для туристических агентств (операторов)

Какие проблемы решает проект «Заказ Туров» для туристических агентств (операторов)
Какие проблемы решает проект «Заказ Туров» для туристических агентств (операторов)
Страница создана: , обновлена:

Синхронизация цен

Одна из основных проблем агентств при работе с объектами отдыха это актуальность цен на услуги. Например очень часто, на новогодние праздники происходит «бардак» в ценовой политике. Санатории, гостиницы, отели, пансионаты и другие пытаются заработать максимум прибыли из праздничных периодов, но оповещать об этом ВСЕХ своих контрагентов нет возможности, а зачастую и желания. Поэтому в такие периоды, очень часто, возникает ситуация, когда отдыхающий покупает туристическую путевку по одной цене, а по приезду предстает перед фактом, что цена на проживание совсем другая.

Данные случаи возникаю гораздо чаще, чем можно это представить.

Проект «Заказ Туров» спроектирован так, чтобы в корне избавиться от этой ситуации.

Объекты отдыха различными способами (например регулированием объемов заезжающих) принуждаются к соблюдению и уважению правил в актуальности информации по ценовой политики.

Агентства выигрывают в том, что они более не обманывают (и сами не обманываются) на ценах при оформлении путевок на отдых.

Наличие мест

Это один из немногих бизнес процессов, который во многих объектах отдыха реализован. Но есть большой подводный камень, о котором мало кто говорит. Это монополизация данного бизнес процесса. Давайте рассмотрим подробнее.

Суть монополизации заключается в том, что объекту отдыха устанавливается собственное программное обеспечение (в основном бесплатно), при условии, что путевки можно будет оформлять только через «ЭТОГО» туристического оператора. Другой оператор уже не сможет получить доступ к актуальности наличия номеров для проживания. Тем самым объекты отдыха становятся заложниками туристического оператора.

Агентства страдают от этого в прямом смысле, так как они вынуждены работать через этого оператора и условия далеко не лучшие. Тем самым агентства теряют и большую часть прибыли и лишаются прямого доступа к наличию мест.

Проект «Заказ Туров» разработал методику, при помощи которой теперь не важно на каком программном обеспечении работает тот или иной объект отдыха.

Вся эта информация ЕЖЕДНЕВНО аккумулируется в нашу базу данных и после этого в ЕДИНОМ формате выдается всем зарегистрированным агентствам БЕСПЛАТНО!

Документация

Когда агентство еще маленькое, то о документальных (юридических) аспектах мало кто задумывается. Когда агентство растет, то появляется масса различных договор и юридических нюансов, которые помнить и в тем более учесть невозможно. Это приводит к тому, что у компании собираются тысячи договоров и в следствие чего часто начинают возникать спорные ситуация, например о штрафных санкциях, сроках и качестве предоставления услуги и так далее.

Проект «Заказ Туров» в корне убирают эту проблему. Агентству требуется заключение всего одного юридического договора, где ЧЕТКО и ЯСНО прописаны все нюансы и тем самым избавляет туристические агентства от документальной волокиты (проблем).

Ссылка для обмена:

Ссылка для форума:

Ссылка для сайта:

проблемы, заказ туров, решение

Страница: Какие проблемы решает проект «Заказ Туров» для туристических агентств (операторов)

Дата публикации: 2016-09-01 11:08. Последние изменения: 2016-09-01 22:06