Меню

Какие проблемы решает проект «Заказ Туров» для отдыхающих (туристов)

Какие проблемы решает проект «Заказ Туров» для отдыхающих (туристов)
Какие проблемы решает проект «Заказ Туров» для отдыхающих (туристов)
Страница создана: , обновлена:

Ценообразование

Не секрет, что отдыхающий (турист) получает информацию из разных источников: газеты, объявления на улицах, Интернет и так далее. Везде информация может отличаться. Естественно, может быть неприятен тот факт, что клиент (отдыхающий) оформил путевку в объект отдыха (санаторий, гостиницу, отель, пансионат и так далее) по цене явно завышенной, чем она есть на самом деле. Вследствие чего образуется сплошной негатив к объекту отдыха, туристическому агентству и ко всей туристической отрасли в целом.

Проект «Заказ Туров» категорически против такой ситуации и старается построить работу так, чтобы все работали по единой цене. Тем самым удобство и сервис предоставляемый тем или иным туристическим агентством выходил на первый план, а не обман по цене.

Удобство бронирования

Очень часто отдыхающие не знают, какие именно данные ждут (требуют) от него объекты (туристические агентства). Естественно он не может быть в курсе всех законов и нормативных актов для того, чтобы комфортно и без проблем провести свой отдых.

Например, на сегодняшний день предоставление паспортных данных является обязательной процедурой для ВСЕХ заезжающих в тот или иной объекта отдыха (санатории, гостиницы, отели, пансионаты и так далее). Следовательно, очень важно чтобы при оформлении документов не было каких-либо не стыковок в данных. Например, в таких сложных фамилиях как: Мухомидзикиевичус Инзибир, Аббраковичек Маграмед и так далее. Возможны проблемы при оформлении каких-либо услуг и их количестве.

Для устранения подобного рода проблемы проект «Заказ Туров» разработал единый формат подачи заявки на проведения отдыха, что сводит к минимуму количество ошибок описанных выше и им подобных.

Преимущества работы с проектом «Заказ Туров»

Если туристическая компания работает с системой «Заказ Туров», то это гарантия того, что у компании не может быть  других цен, кроме официальных. Следовательно, смело можно быть уверенным в том, что цены в таком агентстве не отличаются от официальных цен в объекте отдыха (санатории, гостинице и так далее).

Поэтому отдыхающему (туристу) остается только выбирает между сервисом той или иной туристической компании.

Ссылка для обмена:

Ссылка для форума:

Ссылка для сайта:

проблемы, заказ туров, решение, отдыхающие, туристы

Страница: Какие проблемы решает проект «Заказ Туров» для отдыхающих (туристов)

Дата публикации: 2016-09-01 11:23. Последние изменения: 2016-09-01 15:07